Достижения команды Trouble Makerz

и учеников нашей школы брейк-данса

2007г.:

  • 3-е место "Сникерс Урбания 2007"

  • 3-е место "Zhuk Street Games 2"

  • 3-е место "King Of The Underground vol. 3"

  • 3-е место Баттл в Гольяново

  • 2-е место 72smok на Teamka Москва 2007

2008г.:

  • 1-е место "B-boy Stance", г.Нижний Новгород

  • 1-е место "King Town battle", г.Королев

  • 2-е место "Winter BreakFest"

  • 2-е место "Ежегодный чемпионат по брейк дансу в Электростали"

  • 2-е место "Funk On The Rock 6"

  • 2-е место "Mafia13 & friends part 3

  • 2- место "Сникерс Урбания"

  • 3-е место "Rich Spirit", г. Смоленск

2009г.:

  • 2-е место "Продвижение", г.Тверь

  • 2-е место "Сникерс Урбания", г.Ступино

  • 3-е место "Сникерс Урбания", г.Москва

2010г.

  • 1-ое место "Битва под Москвой по системе BOTY"

  • 1-е место на студенчесом фестивале "Фестос"

2011г.:

  • 3-e место "Red Hill Battle" г. Красногорск

  • 1-е место "Riga Chellenge 2011" г. Рига, Латвия

2012г.:

  • 1-е место в номинации "TopRock Battle" в "Битве на 9 мая"

  • 1-е место в номинации "FootWork Battle" в "Битве на 9 мая"

  • 2-е место фестиваль "Hip-hop don't stop" г. Мытищи

  • 1-е место фестиваль "Молодежная волна" г. Москва

2013г.:

  • 2-е место на фестивале "Космоджэм" г. Калуга

  • 3-е место "Южные горизонты" г. Москва

  • 1-е место "Riga Chellenge" г. Рига, Латвия

2014г.:

  • 3-е место на фестивале "Jam Sassion" г. Орехово-Зуево

  • 2-е место на фестивале "Прокачка" г. Калуга

  • 2-е место на фестивале "Kaluga Street Games" г. Калуга

  • 1-е место "Break Dance Jam with ChiefRocka" г. Рязань 2014

  • 3-е место "Halloween Skillz Jam 2014" г. Вильнюс, Литва

  • 3-е место в номинации "footwork" на фестивале "5 steps" г. Муром

  • 2-е место "Южные горизонты" г. Москва

  • 2-е место "Fun Box" г. Москва

2015г.:

  • 2-е место на фестивале "Vladimir City Jam 4" г. Владимир

  • 2-е место в международной "Битве Стилей" г. Владимир

  • 2-е место на "StarWars Dance Battle" г. Калуга

  • 3-е место на "Open Rama Jam" г. Раменское

  • 2-е место "SunnyMotion" г. Воскресенск

  • 2-е место "ExtremeDayFest" г. Орехово-Зуево

  • 1-е место на баттле "One vs One" г. Красногорск

  • 1-е место на фестивале "Встаньте дети, встаньте в круг" г. Мытищи

  • 2-е место Южные горизонты" г. Москва

  • 1,2,3-е место на 2м уличном фестивале "Танцуй, лидируй!"

2016 г.:

  • 1-е место на фестивале "Победа жизни" г. Одинцово

  • 1-е место фестиваль "Космоджэм"г. Калуга

  • 1,3-е место фестиваль "Dmitrov Town Chellenge" г. Дмитров

  • 1,2-е место "Южные горизонты" г. Москва

  • 1,2,3-е место "GS Revolution Battle" г. Москва

  • 2,3-е место (6–10 лет начинающие) 1,3-е место (11–15 лет начинающие) на фестивале "JamiNation" г. Москва

Мытищи

2012

Королёв 2008

Орехово-Зуево 2010

Калуга

2016

Москва

2017

Москва

2016

Москва

2016

Рига (Латвия) 2013

Москва 2014

Одинцово

2016

Владимир 2015

Вильнюс (Литва) 2014

logo_TMkrz.png

Ученикам

Галерея

Преподаватели

  • Белый Иконка YouTube
  • Белый Instagram Иконка
  • Белый Vkontakte Иконка

© Полное или частичное копирование информации запрещено авторами

Дублирование контента не приносит ощутимой пользы продвижению в ТОП